Вопрос-ответ

8 августа 2018 г. в 16:08

Светлана

Где можно купить Турбокаст в г. Смоленск?И есть ли детские изделия.Ребенку 5 лет, перелом лучезапястной кости без смещения.

Turbocast

Здравствуйте, Светлана, Связались с Вами по телефону, ждем дальнейшей информации на электронную почту.

6 августа 2018 г. в 10:06

Олег

Где в Оренбурге можно купить турбокаст на руку

Turbocast

Здравствуйте, Олег, Направили Вам письмо по электронной почте.

2 августа 2018 г. в 22:02

алена

подскажите,пжл, можно ли курить и поставить Турбокаст в Брянске - ребенок 4 года перелом чрезмыщелковый правой плечевой кости в локте

Turbocast

Здравствуйте, Алена, Направили Вам ответ по электронной почте.

1 августа 2018 г. в 09:01

Константин

Добрый день. У моей жены синдром диабетической стопы. После перелома костей образовалось трофическая язва на стопе.Одевали пластиковый гипс. Хотелось бы узнать можно ли использовать Турбо каст и где его можно купить. Живём в Минске. С уважением Константин.

Turbocast

Здравствуйте, Константин, Направили Вам ответ по электронной почте.

30 июля 2018 г. в 13:30

Сергей

Перелом 5й шейки кисти со смещением. Возможно ли наложить турбокаст. И кто это может сделать в Москве

Turbocast

Здравствуйте, Сергей, Данные направлены Вам по электронной почте.

30 июля 2018 г. в 10:30

Оксана

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как у вас заказать тутора на голеностоп ребенку 4 лет с ДЦП (спастическая диплегия)?

Turbocast

Здравствуйте, Оксана, Оформить заказ Вы можете по телефону горячей линии: 8 (800) 555-27-08. Дополнительную информацию направили Вам по электронной почте.

29 июля 2018 г. в 21:29

Алиса

Здравствуйте, как найти специалиста в городе Пскове чтобы наложить ребёнку на бедренный сустав турбо Каст, рост ребёнка 73 см ,как узнать стоимость ?сейчас стоит гипсовая лангета. Можно ли в турбо касте длительно находиться в бассейне или реке - Около 10 20 минут

Turbocast

Здравствуйте, Алиса, Контактные данные высланы Вам по электронной почте. Свойства Турбокаста не меняются при контакте с водой. Вы можете находиться в воде долгое время.

29 июля 2018 г. в 12:29

Лариса

Добрый день,подскажите, где можно купить турбокаст в Евпатории и специалиста, кто может его наложить. Телефон, адрес, название клиники, хоть что-нибудь. Заранее спасибо

Turbocast

Здравствуйте, Лариса, Информация выслана Вам по электронной почте.

17 июля 2018 г. в 23:17

Антон

Здравствуйте, хотим поменять ребенку 6 лет гипсовую повязку на ноге (перелом бедренной кости - гипс от ягодичной складки со стопой) на ортез из турбокаст. Скажите какой нужно размер покупать (S/L/M) ? и есть ли специалисты которые могут его наложить в г.Ярославль? А также где можно купить турбокаст по минимальной цене?

Turbocast

Здравствуйте Антон! Необходимое изделие может быть выслано Вам в кратчайшие сроки при оформлении заказа через наш офис по телефону +7 812 322 93 03. Решение о выборе размера и возможности применения технологии принимает Ваш лечащий врач. В случае отсутствия необходимых навыков у Вашего доктора свяжите его с нашей службой технической поддержки и наши специалисты сделают все возможное для решения Вашей задачи.

17 июля 2018 г. в 14:17

Ольга

Добрый день, подскажите адреса клиник в г.Сочи, где можно установить турбокаст при переломе лучевой и локтевой костей.

Turbocast

Здравствуйте Ольга! Обратитесь пожалуйста к официальному дистрибьютору в Краснодарском крае компанию "Ахиллесова пята" по телефону (861) 944-14-89 Вам подскажут оптимальный вариант решения Вашего вопроса.